5235235325      Наша воспитанница, Алина Рудь стала участником всероссийского творческого конкурса «Великая Россия»!
Духовный, творческий патриотизм надо прививать с раннего детства. Наши педагоги через познавательные занятия уточняют и расширяют знания детей о силе богатырской Руси, о ее народных героях – богатырях Илье Муромце, Алеше Поповиче, Добрыни Никитиче; воспитывают интерес к истории Родины, уважение к жизни предков. Известна истина: «Что заложено в человеке в начале жизни, то остается навсегда». Воспитание любви к Родине, чувства патриотизма необходимо воспитывать у детей с самого раннего возраста. Любовь к Родине, к своему народу, все это объединяет героев древности и наших современников.