4252335      Марафон открыла межрегиональная конференция "Воспитание человека будущего", которая проходит с 26 по 29 июля. Уже начала работу первая секция "Обновление содержания воспитательного процесса в условиях модернизации системы образования Калининградской области" на площадке форума "Балтийский Артек".
Мероприятие организовано министерством образования Калининградской области совместно с Калининградским областным институтом развития образования.
Конференция проводится с целью обновления воспитательного процесса в системе общего и дополнительного образования, в сферах культуры, физической культуры и спорта, и определения перспектив развития социальных институтов воспитания человека будущего.